Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
playboy журнал суицид

33-летняя модель Playboy покончила с собой

Сейчас читают: 524
news.ru

По информации StarHit, полицейские обнаружили на месте смерти записи Маттингли, которые пока не передали к родственникам. Девушку нашли в доме в Остине. Ни для кого не секрет, что она боролась с алкоголизмом и токсикоманией, но хотела выздороветь и работала над этим, — отметили родственники.

Как писал NEWS.ru, компания Playboy закрыла печатную версию журнала на фоне распространения коронавируса. Впервые за 66 лет работы издание полностью перешло на цифровой формат.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA