Михаил Ведерников Псковская обл. Псков Общество коронавирус Михаил Ведерников Псковская обл. Псков

11,5 тысяч доз вакцины «Спутник Лайт» привезут в Псковскую область в воскресенье

Сейчас читают: 727
mk-pskov.ru

Около 11,5 тысяч доз препарата «Спутник Лайт», предназначенного для ревакцинации пациентов от коронавируса нового типа, привезут в Псковскую область в наступившее воскресенье, 23 января.

Об этом в своём Instagram-аккаунте сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Глава региона заострил внимание на том, что препараты прибудут до 22 часов.

Сразу после этого начнётся их распределение по районам. Благодаря этому, отметил Михаил Ведерников, «Спутник Лайт» уже утром будет доступен «во всех пунктах вакцинации». «Обращаю внимание руководителей на персональную ответственность за исполнение поручения, - написал глава региона. - Выражаю искреннюю благодарность Минздраву и лично Михаилу Альбертовичу Мурашко за оперативную помощь!» Напомним, ранее «МК в Пскове» приводил жалобу жителя региона, недовольного отсутствием препарата «Спутник Лайт», а затем передавал слова Михаила Ведерникова, который пообещал, что новая партия вакцины «Спутник Лайт» придет в ближайшее время.

Читать на mk-pskov.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA